Спасибо! Очень эффектный джемпер! Узор замечательный, хомяк мой рад, забрал себе в копилку, ведь узоров много не бывает! Этот узор можно применить не только в плечевых изделиях. Кто то вязал этим узором?
Есть такая проблема! Моим внучкам недавно подарили Лабубу, страшненькие… Спрашиваю - чем вам нравятся эти игрушки? Сказали, что мягкие, яркие, прикольные. Но игрушек я перевязала для них очень много, в основном из наших мультиков и детских книг
Спасибо, я очень благодарна Вам, что прочитали и так тепло откликнусь, думала, что к чему это писать, кому это интересно… Но иногда хочется просто написать без надежды на ответ, просто высказаться...
Спасибо! Очень эффектный джемпер! Узор замечательный, хомяк мой рад, забрал себе в копилку, ведь узоров много не бывает! Этот узор можно применить не только в плечевых изделиях. Кто то вязал этим узором?
Большое спасибо! Красивый джемпер! Столько сейчас красивых наборных начал! Еще один в мою копилочку!
Очень красивый, нежный женственный образ. Спасибо
Лена, а что ты связала из неё?
Красота!
Спасибо! красиво получается!
Большое спасибо!
Очень рада, что Вам понравилась!
Конечно, принимаю и от души благодарю за добрые слова!
Я очень старалась, спасибо большое, очень приятно!
Очень приятно!
Большое спасибо!
Ух!!!
Я очень благодарна! Такой отзыв для меня дорогого стоит! И спасибо за возможность принять участие в конкурсе!
Спасибо, напросилась))) Я очень рада!
Сейчас ссылку отправлю в личном сообщении, должна сработать
а ещё мои знакомые вязальщицы купили себе фонарики на шею, но мне кажется это не очень удобно, но может, Вам понравится
Мои спят с моими связанными котиками, зайками, очень приятно. Про Балерину-Капуччино не слышала пока.
Есть такая проблема! Моим внучкам недавно подарили Лабубу, страшненькие… Спрашиваю - чем вам нравятся эти игрушки? Сказали, что мягкие, яркие, прикольные. Но игрушек я перевязала для них очень много, в основном из наших мультиков и детских книг
Спасибо, я очень благодарна Вам, что прочитали и так тепло откликнусь, думала, что к чему это писать, кому это интересно… Но иногда хочется просто написать без надежды на ответ, просто высказаться...