ага, меня частенько в детстве отвозили в деревню, сохранились в памяти эти разноцветные дорожки в избе, на крылечке и в сенях, когда заходишь в жилое помещение. Лет десять назад мы с двоюродным братом навещали брошенный дедушкин дом, деревня давно была не жилая, но охотники останавливались в хороших добротных избах на ночлег. Дом уже покосился, печь упала, мы взяли себе на память несколько вещей, думая, что уже на следующий год упадет и крыша и мы не сможем больше попасть в дом. Больше не ездили туда, грустно и больно смотреть на брошенную деревню, где проходили счастливые моменты детства. Я прихватила льняное самопряденное серое полотенце, потом отдала его в школьный музей.
я обратила внимание на микс жаккардового узора и узора с ромбами. Они сочетаются, гармонируют и не вызывают отторжения. В последнее время чаще стала встречать такие комбинации.
Спасибо! Замечательный пост — все как я люблю Шаль повседневная, незаменимая в холодную и ветреную погоду, согреет и в холодном офисе, выглядит стильно и презентабельно именно в этом цвете. Сейчас так много в интернете способов ношения шали, поэтому этот аксессуар имеет место быть в гардеробе каждой женщины.
всё равно я распечатываю на отдельном листочке. Схемы приходится немного изменять, подгонять для своего изделия, без разницы откуда взято. А книг уже много надарили, особенно по вязанию игрушек, многие связала из книг, всё разошлось...
Ох уж эта горчица! Как она многогранна, универсальна и становится любимой)))Спасибо, тоже захомячила...
Да-да! Был у меня в молодости похожий купленный, носила долго и счастливо Спасибо
Шикарная вещь, конечно — молодежная! приятно было облизнуться))) нам такое уже не поносить....
Полностью согласна! Душевный пост!
Спасибо!
Действительно — роскошный! Спасибо
Интересный свитерок, а может, джемпер? Понравилось оформление плеча — вишенка на торте! Спасибо за пост!
Стильно смотрится на такой хорошенькой модели! Узоры напоминают японские, может, ни и есть!
Теплый, уютный, отличная вещь для путешествий и пеших прогулок!
Какой красивый! Очень интересное решение — имитация блузы в пуловере! Спасибо за пост!
ага, меня частенько в детстве отвозили в деревню, сохранились в памяти эти разноцветные дорожки в избе, на крылечке и в сенях, когда заходишь в жилое помещение. Лет десять назад мы с двоюродным братом навещали брошенный дедушкин дом, деревня давно была не жилая, но охотники останавливались в хороших добротных избах на ночлег. Дом уже покосился, печь упала, мы взяли себе на память несколько вещей, думая, что уже на следующий год упадет и крыша и мы не сможем больше попасть в дом. Больше не ездили туда, грустно и больно смотреть на брошенную деревню, где проходили счастливые моменты детства. Я прихватила льняное самопряденное серое полотенце, потом отдала его в школьный музей.
я обратила внимание на микс жаккардового узора и узора с ромбами. Они сочетаются, гармонируют и не вызывают отторжения. В последнее время чаще стала встречать такие комбинации.
Спасибо! Замечательный пост — все как я люблю
Шаль повседневная, незаменимая в холодную и ветреную погоду, согреет и в холодном офисе, выглядит стильно и презентабельно именно в этом цвете. Сейчас так много в интернете способов ношения шали, поэтому этот аксессуар имеет место быть в гардеробе каждой женщины.
Ага, ярче, новогодний получился. Спасибо большое за оценку!
Она по форме интересная, но в носке слабее(на мой взгляд), она просто чулочная вязка, без укрепления. Но пока не свяжешь, не испытаешь — не поймёшь.
ООО, я тоже очень надеюсь, что мои восхитятся именно этими овечками!
Ага, с неё то всё и началось)
Да, букляшки здорово полнят, у меня свитер из такой пряжи, я в нём как Винни Пух
всё равно я распечатываю на отдельном листочке. Схемы приходится немного изменять, подгонять для своего изделия, без разницы откуда взято. А книг уже много надарили, особенно по вязанию игрушек
, многие связала из книг, всё разошлось...
Так трогательно! Приятно, когда детям нравятся связанные тобой игрушки!