Спасибо за оценку. У меня странное восприятие таких вещей — лоб чувствительный, не могу носить шапки, надвинув на лоб. Из этой пряжи есть шапка, вот с ней у меня не сложилось. А вот этот капор без проблем ношу, после стирки нежный, мягкий, в основном на лыжах, не очень мне идёт такой цвет.
Ах как я с Вами согласна! Когда получаю эту пряжу так и поступаю — как будто котёнка обнимаешь и ласкаешь))) этот совёнок был моей первой игрушкой, связанной по заказу дочки, потом понеслось… Игрушек повязала от души, тоже очень увлекательное занятие. Спасибо, что откликнулись на эту работу!
Обожаю вязать такие вещи! Мне доставляет огромное удовольствие составлять схемы и реализовывать их в вещах. Спасибо большое за такие воодушевляющие оценки! Я получила сегодня большой запас вдохновения
Я очень рада, что понравились мои работы. Шали вязать очень интересно, с удовольствием бы ещё повязала, но спроса нет. Спасибо за такую высокую оценку моих творений
Я их как то на одном дыхании связала, немного пораспускала одну, вторая прошла без запинки. Узор зять выбрал, предложила несколько лапапейс на выбор, остановились на этой. Спасибо большое за комментарий, так приятно, когда люди откликаются, а ещё приятней когда работы вызывают восхищение.
Большое спасибо за оценку, очень приятно Это заочная школа в Москве, организовала Ирина Печеневская. В том году был первый выпуск с дипломами о прохождении дополнительного образования. В школе очень много направлений, я взяла все самые распространённые техники вязания. Школа платная. Занятия дозированные, после изучения одной темы, проходишь тестирование и зачётную работу по теме. Во время зачётной работы у учащихся проверяют всё расчёты и допуски к вязанию уменьшенной работы. Если всё хорошо, получаешь зачёт и переходишь к изучению следующей темы. Моё обучение длилось 7 месяцев, затем подготовка к экзамену и большая дипломная работа. Защита проходила на какой то платформе, сидела экзаменационная комиссия из опытных мастериц, я рассказывала о своей работе по заранее заданным вопросам. Комиссия задавала вопросы по моей работе и выносила свой вердикт. У меня и по экзамену и по защите диплома были пятёрки.
Корни узора «гусиные лапки» уходят в шотландские традиции. Впервые узор появился на шерстяных тканях в XVIII веке, которые использовались для пошива одежды шотландских крестьян.
Название «гусиные лапки» связано с визуальной схожестью узора с отпечатками лап гуся.
Настоящую популярность узор получил в 1920-х годах благодаря Коко Шанель, которая представила его в своих коллекциях.
Спасибо за оценку. У меня странное восприятие таких вещей — лоб чувствительный, не могу носить шапки, надвинув на лоб. Из этой пряжи есть шапка, вот с ней у меня не сложилось. А вот этот капор без проблем ношу, после стирки нежный, мягкий, в основном на лыжах, не очень мне идёт такой цвет.
Ах как я с Вами согласна! Когда получаю эту пряжу так и поступаю — как будто котёнка обнимаешь и ласкаешь))) этот совёнок был моей первой игрушкой, связанной по заказу дочки, потом понеслось… Игрушек повязала от души, тоже очень увлекательное занятие. Спасибо, что откликнулись на эту работу!
Обожаю вязать такие вещи! Мне доставляет огромное удовольствие составлять схемы и реализовывать их в вещах. Спасибо большое за такие воодушевляющие оценки! Я получила сегодня большой запас вдохновения
Я очень рада, что понравились мои работы. Шали вязать очень интересно, с удовольствием бы ещё повязала, но спроса нет. Спасибо за такую высокую оценку моих творений
Я их как то на одном дыхании связала, немного пораспускала одну, вторая прошла без запинки. Узор зять выбрал, предложила несколько лапапейс на выбор, остановились на этой. Спасибо большое за комментарий, так приятно, когда люди откликаются, а ещё приятней когда работы вызывают восхищение.
Большое спасибо за такую высокую оценку моего труда! Для меня это дорогого стоит!
Благодарю сердечно, очень приятно!
Вам огромное спасибо за такие тёплые слова
очень приятно
Согласна, очень впечатляет!
Ага, особенно дети любят такие игрушки. Мои когда приезжают, все игрушки востребованы, со всеми по очереди спать ложатся)))
Это точно, всё мы разные. Я только в детских работах для внуков теперь люблю))
Большое спасибо за оценку, очень приятно
Это заочная школа в Москве, организовала Ирина Печеневская. В том году был первый выпуск с дипломами о прохождении дополнительного образования. В школе очень много направлений, я взяла все самые распространённые техники вязания. Школа платная. Занятия дозированные, после изучения одной темы, проходишь тестирование и зачётную работу по теме. Во время зачётной работы у учащихся проверяют всё расчёты и допуски к вязанию уменьшенной работы. Если всё хорошо, получаешь зачёт и переходишь к изучению следующей темы. Моё обучение длилось 7 месяцев, затем подготовка к экзамену и большая дипломная работа. Защита проходила на какой то платформе, сидела экзаменационная комиссия из опытных мастериц, я рассказывала о своей работе по заранее заданным вопросам. Комиссия задавала вопросы по моей работе и выносила свой вердикт. У меня и по экзамену и по защите диплома были пятёрки.
Спасибо! Ни пряжу такую для носочков не испытывала, ни пяточку такую ещё не вязала. Надо попробовать
Дети обожают эти воздушные комочки-овечки! Спасибо за схему, их так много в интернете, но эта просто супер! Мой хомяк очень доволен!
Да, без секретиков в вязании никак! спасибо, что делитесь секретной информацией!
Узор, который никогда не теряет свою актуальность
Настоящую популярность узор получил в 1920-х годах благодаря Коко Шанель, которая представила его в своих коллекциях.
Супер! Спасибо, сохраню до востребования, дочка просила что то подобное
Очень красивая кокетка! Я таким рисунком когда то внучке платьишко вязала
Отличные носочки!
Если ещё снятые петельки и изнаночные ряды другим цветом связать — совсем как вафельки получатся
Спасибо! теперь и летом такая нарядная птичка не улетит