Любаша, спасибо, дорогая! Ну что не сделаешь ради своих любимок! Для меня сейчас очень актуально быть востребованной, я рада, что просят и что довольны моей работой, а ещё приятней, что носят с удовольствием, передают потом младшенькой сестричке.
Оооо… Спасибо огромное за такой подробный разбор!Много чего не знала, восполнились пробелы. Все мои боятся колючей пряжи, чаще вяжу смесовками, но тоже не все подходят, решаем проблемы методом проб и ошибок, веду записи, что подошло, что не очень. Обязательно сохраню и посоветую подругам!
Очень понравилась идея с горловиной, но рукава на последнем фото ... что то с ними не так… В целом пуловер оригинальный, цвет отличный! Спасибо за идею!
9 чебурашек (вспомнила 9 негритят) с сердечком посредине смотрятся великолепно! Такие забавные мордашки! Можно бесконечно любоваться этими милыми игрушками.
Надо отдохнуть! Иногда решение приходит во сне!
Любаша, спасибо, дорогая!
Ну что не сделаешь ради своих любимок! Для меня сейчас очень актуально быть востребованной, я рада, что просят и что довольны моей работой, а ещё приятней, что носят с удовольствием, передают потом младшенькой сестричке.
Любаша, так бывает! Видимо, надо отвлечься на что то другое и решение придет само, у меня так получается.
А у меня микс сразу нескольких знаков
Спасибо большое, было интересно 
Покупка новой пряжи это моё! но, запасы стали расти… учусь выбирать, отбирать, думать
Оооо… Спасибо огромное за такой подробный разбор!
Много чего не знала, восполнились пробелы. Все мои боятся колючей пряжи, чаще вяжу смесовками, но тоже не все подходят, решаем проблемы методом проб и ошибок, веду записи, что подошло, что не очень. Обязательно сохраню и посоветую подругам!
Крючком это здорово! Уже есть задумка?
Быстро с варежками получилось! Я бы ещё повязала, но много проектов в работе сейчас
Интересная изюминка! Спасибо за находку!
Спасибо, очень понравился, есть идеи как применить
Пожалуй, мне самой нужна такая манишка! Спасибо, отложила в хотелки
Очень милый слоник, спасибо большое!
Варежки тоже заразная «болезнь», я пару лет назад «переболела», сейчас все с варежками, себе даже перчатки связала
Тоже не один проект в работе! Я постоянно этим грешу. Удачи в довязывании!
Когда то в молодости, когда училась в институте я себе такую шапку связала. Носила долго, всем нравилась, навязала и подругам.
какая хорошенькая! Спасибо за описание!
Спасибо за четкие указания по выбору пряжи и за схему! Для нас котики это любимая тема
Очень понравилась идея с горловиной, но рукава на последнем фото ... что то с ними не так… В целом пуловер оригинальный, цвет отличный! Спасибо за идею!
Спасибо! Сохраню, впереди гардероб для куклы Анны из «Холодного сердца»
Очень понравился рисунок! Спасибо за схему!
9 чебурашек (вспомнила 9 негритят
) с сердечком посредине смотрятся великолепно! Такие забавные мордашки! Можно бесконечно любоваться этими милыми игрушками.