Всем добра и вдохновения! у меня сейчас заказы от внучки — надо жилетку в школу связать и, глядя на кузена, захотелось ей шарф Гриффиндора, но и себе любимой начала к весне костюм для дачи и для прогулок, вот так неожиданно три вещи в работе. Жилет заканчиваю, а в дороге начала вязать шарф, еду в гости к внучке. Всем мира и радости в каждом зимнем дне!
Спасибо. Я обычно стираю образец и сушу в горизонтальном положении. Набираю 50 петель, особенно, если пряжа толстая, вяжу сначала лицевую гладь примерно 10см, а потом с рисунком, если рисунок не на все изделие, а только на небольшой промежуток.
Просто, нежно, тепло. Думала, нажму на слово пряжа и узнаю состав и характеристику пряжи Весна, но увы... я с этой пряжей не знакома совсем. Нашла в интернете такую информацию, может, кому то пригодится - Состав: 50% мериносовая шерсть, 25% альпака, 25% натуральный шёлк«Троицкой камвольной фабрики».
Свойства
Шелковистость и мягкость — натуральный шёлк в сочетании с мериносом и альпакой.
Тёплые и комфортные вещи — пряжа держит форму и не пилингуется, что делает её пригодной даже людям с чувствительной кожей.
Подходит для вязания свитеров, шапок, пальто и аксессуаров для взрослых и детей на осень и зиму.
Важно: пряжу нельзя выжимать и сушить в стиральной машине, химическая чистка — только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном при ограниченном добавлении воды, не гладить.
Людмила, какой замечательный пуловер получился! Давно хочу связать такой воротник себе, но пряжа все неподходит для него. А как интересно смотрятся рукава! Они в технике спущенное плечо — да? Рисунок интересный и цвет изумительный. Браво, Людмила! Шикарная работа!
Любаша, много идей на пинтерест, я обычно там начинаю искать. Здесь тоже есть интересные идеи. Любаша, а жилетик для кого задуман?
Всем добра и вдохновения! у меня сейчас заказы от внучки — надо жилетку в школу связать и, глядя на кузена, захотелось ей шарф Гриффиндора, но и себе любимой начала к весне костюм для дачи и для прогулок, вот так неожиданно три вещи в работе. Жилет заканчиваю, а в дороге начала вязать шарф, еду в гости к внучке. Всем мира и радости в каждом зимнем дне!
спасибо. Обожаю интарсию!
Как я вас понимаю, Любаша! Носки это вечная тема! нет приятней подарка, чем носочки, связанные с любовью!


великолепная накидка!!!


Очень красивый костюм, браво!!!
Оригинально. Спасибо!
Спасибо. Я обычно стираю образец и сушу в горизонтальном положении. Набираю 50 петель, особенно, если пряжа толстая, вяжу сначала лицевую гладь примерно 10см, а потом с рисунком, если рисунок не на все изделие, а только на небольшой промежуток.
Красивая кофточка
Очень красивая, как узоры на окне в морозный день. Хотя на современных окнах узоров уже нет((( сохраню такую красоту, может, свяжу когда нибудь.
Просто, нежно, тепло. Думала, нажму на слово пряжа и узнаю состав и характеристику пряжи Весна, но увы... я с этой пряжей не знакома совсем. Нашла в интернете такую информацию, может, кому то пригодится - Состав: 50% мериносовая шерсть, 25% альпака, 25% натуральный шёлк «Троицкой камвольной фабрики».
Свойства
Важно: пряжу нельзя выжимать и сушить в стиральной машине, химическая чистка — только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном при ограниченном добавлении воды, не гладить.
Спасибо, Любаша
Спасибо, понравилась, сохраню
Людмила, какой замечательный пуловер получился! Давно хочу связать такой воротник себе, но пряжа все неподходит для него. А как интересно смотрятся рукава! Они в технике спущенное плечо — да? Рисунок интересный и цвет изумительный. Браво, Людмила! Шикарная работа!
лучший подарок — носочки связанные с любовью к близким!
Браво, Любаша!
Спасибо, сохранила.
Спасибо. Очень интересно, надо попробовать.
Спасибо! Очень понравилась идея.
Какой классный!!!
Красивый шарф! Люблю эту пряжу, мягкая и не колючая.