Да! Хорошо ещё то, что оба способа подходят для открытых петель на горловине, когда вяжешь снизу. Потом не надо набирать петли чтобы дальше оформлять горловину.
Частичные узоры на спинке и рукавах добавили шарма к свитерочку. Думаю, что невестка оценит по достоинству подарок. Спасибо за пожелание! Мира и благополучия!
Оригинально! Очень элегантно смотрится! Спасибо!
Как мне нравятся такие четкие убавки! Шикарно оформленное японское плечо! Спасибо!
Оооо… какой мяконький и уютненький! Спасибо за подробное описание!
И расцветка шикарная и японское плечо лицевой гладью на фоне изнаночной просто космос! Спасибо за пост!
Обожаю полоски! Давно смотрю на этот способ вязания носочков, никак времени не хватает, эх ещё хотя бы пару часиков к суткам добавить....
Да! Хорошо ещё то, что оба способа подходят для открытых петель на горловине, когда вяжешь снизу. Потом не надо набирать петли чтобы дальше оформлять горловину.
Спасибо, было интересно и познавательно
В Якутии без варежек нельзя, до мая месяца, а может, дольше, не снимут, будут хранить тепло бабушкиных рук. Молодец, Любаша!
Элегантно, стильно, удобно!
Стильный жакет!
СУПЕР! Я очень благодарна Вам за этот пост!!!!
Да! Это незаменимая летняя вещь! Спасибо большое! Сохранила.
Спасибо за такой содержательный пост!
Оригинально! Спасибо!
Красивый жакет, спасибо! Стильно выглядит
Спасибо!
Интересная методика!
Спасибо!
И комплект хорош и бабочка!
Очень интересная шапочка!
Спасибо!
Частичные узоры на спинке и рукавах добавили шарма к свитерочку. Думаю, что невестка оценит по достоинству подарок. Спасибо за пожелание!
Мира и благополучия!
Оригинально, стильно, трендовый цвет в этом сезоне!

