Я рада что мы на одной волне
Замечательное руководство вязания ажуров для новичков! Спасибо за схемы узоров. Мне очень понравился третий узор. Но сохраню всё!
Мария, Вам спасибо за такую добрую оценку!
Спасибо, Юля, за высокую оценку, рада, что вдохновила
Вы правы, Алёна! Я так рада, что у меня внучки и куколки востребованы, просят одеть их и я с радостью взялась за работу. Спасибо за оценку!
Благодарю за высокую оценку
Спасибо, Анечкаочень приятны Ваши восторженные эмоции
согласна, Марина, я не перестаю любоваться ими
ЗдОрово, что наши вкусы совпадают!
Галина, спасибо большое, очень приятно
Благодарю, Марина, за высокую оценку
Спасибо, Мария. Сначала было непривычно вязать такие маленькие вещицы, но потом втянулась, вязала одежду для Барби, так что после Барби на эту куклу вязать одно удовольствие.
Спасибо! я тоже первый раз такие увидела)
Да, Галина, мне кукла очень дорога, спасибо огромное за добрые слова
Спасибо, рада, что Вам понравилась моя работа
И Вам, Галина, спасибо за внимание
Спасибо, Вероника, за Ваши добрые слова!
Спасибо! Это так приятно, когда с тобой разделяют радость
жаль(((
Как здОрово! У меня тоже пупса оставили одевать, пока решила на своей попробовать, а то совсем голышом лежала.
Людмила, ты видела информацию о конкурсе? Посмотри в разделе Болталка. Тебе точно надо поучаствовать со своими одежками для кукол.
Я рада что мы на одной волне
Замечательное руководство вязания ажуров для новичков! Спасибо за схемы узоров. Мне очень понравился третий узор. Но сохраню всё!
Мария, Вам спасибо за такую добрую оценку!
Спасибо, Юля, за высокую оценку, рада, что вдохновила
Вы правы, Алёна! Я так рада, что у меня внучки и куколки востребованы, просят одеть их и я с радостью взялась за работу. Спасибо за оценку!
Благодарю за высокую оценку
Спасибо, Анечка
очень приятны Ваши восторженные эмоции
согласна, Марина, я не перестаю любоваться ими
ЗдОрово, что наши вкусы совпадают!
Галина, спасибо большое, очень приятно
Благодарю, Марина, за высокую оценку
Спасибо, Мария.
Сначала было непривычно вязать такие маленькие вещицы, но потом втянулась, вязала одежду для Барби, так что после Барби на эту куклу вязать одно удовольствие.
Спасибо!
я тоже первый раз такие увидела)
Да, Галина, мне кукла очень дорога, спасибо огромное за добрые слова
Спасибо, рада, что Вам понравилась моя работа
И Вам, Галина, спасибо за внимание
Спасибо, Вероника, за Ваши добрые слова!
Спасибо! Это так приятно, когда с тобой разделяют радость
жаль(((
Как здОрово! У меня тоже пупса оставили одевать, пока решила на своей попробовать, а то совсем голышом лежала.
Людмила, ты видела информацию о конкурсе? Посмотри в разделе Болталка. Тебе точно надо поучаствовать со своими одежками для кукол.