Правильно! Надо поменять легкий африканский наряд на наш, более приемлемый в наших суровых условиях! Людочка, замечательный весенний наряд получился! А какая красивая миниатюрная вышивка — это уже брависсимо! Спасибо огромное за презентацию такой красотульки!
Даже через экран монитора чувствуется какой он мягкий, пушистый, уютный. Конечно, он связан с любовью и дарит мамино тепло, поэтому и засыпать с ним приятно.И, глядя на такое сонное существо, спящее беззаботно, тоже невольно закроешь глазки и будешь мечтать о том, чтобы приснились волшебные сны.
Мои дети и внуки тоже спят с игрушками, связанными мной, но они сами просят связать какого то мультяшного персонажа, с которым им приятно будет засыпать. Предпочтения иногда меняются, просят связать другого, но предыдущего не бросают, так внук уже спит с тремя игрушками.
Спасибо, Вероника, что дарите нам такую радость видеть Ваши замечательные сплюшки и возможность вспомнить засыпательные истории своих внуков.
Интересный узор, похож и на волны и на ячейки, однажды я похожим узором вязала укрепленную пяточку в носках, действительно получается достаточно плотно.
Спасибо за метод!Обычно я вяжу горловину с открытыми петлями, если потом надо что то довязывать, но бывает, что надо оставлять особенно в проймах рукавов.
Большое спасибо за такой замечательный конкурс, это так трогательно читать про себя такие добрые слова, до мурашек… Я получаю двойное удовольствие: напитываюсь идеями, вдохновением, возможностью высказать свое мнение, общаться с мастерицами, восхищаться их работами, да ещё получать за это подарок!
Какое приятное известие! Люблю конкурсы, они отлично организуют мою ленивую натуру. А ещё мы увидим много прекрасных работ, получим массу удовольствия от общения, вдохновимся новыми идеями и с головой погрузимся в океан творчества. Всем удачи и творческого куража!
Как давно я мечтаю связать эту шаль! Впервые я увидела её на сайте Раверли, она называется Кембрийское Обертывание, автор Александра Тавел, американка, очень интересный дизайнер. У неё есть бесплатное описание этой шали по рядам на английском языке, есть перевод на русский, но довольно стремный, переводчик — интернет, он плохо переводит вязальные термины. Лучше вязать по схемам. Спасибо, что напомнили, очень хочу эту шаль....
Красивый узорчик! Можно и носочки этим узором связать. Но придется подумать как… Интересно стало посмотреть, нет ли в интернете фото сбоку или сзади, нашла!
Спасибо! Обожаю патентные узоры! Сердечки отлично просматриваются! у меня есть с сердечками, но они на такие четкие. Третий узор очень залипательный, хочется долго его рассматривать! Отличная подборка!
Лена, это описание из книги немецкого дизайнера Торстена Дуита «Искусство мужского вязания», более подробного описания пока нет, надо подождать, может, кто то свяжет и поделится подробностями.
Правильно! Надо поменять легкий африканский наряд на наш, более приемлемый в наших суровых условиях! Людочка, замечательный весенний наряд получился!

А какая красивая миниатюрная вышивка — это уже брависсимо! Спасибо огромное за презентацию такой красотульки!
Спасибо за подборку! Сохраню!
Шикарные узоры! А если во втором узоре сделать дорожку из снятых петель и изнаночные ряда другим цветом, то получится ещё красивее
Даже через экран монитора чувствуется какой он мягкий, пушистый, уютный. Конечно, он связан с любовью и дарит мамино тепло, поэтому и засыпать с ним приятно.И, глядя на такое сонное существо, спящее беззаботно, тоже невольно закроешь глазки и будешь мечтать о том, чтобы приснились волшебные сны.
Мои дети и внуки тоже спят с игрушками, связанными мной, но они сами просят связать какого то мультяшного персонажа, с которым им приятно будет засыпать. Предпочтения иногда меняются, просят связать другого, но предыдущего не бросают, так внук уже спит с тремя игрушками.
Спасибо, Вероника, что дарите нам такую радость видеть Ваши замечательные сплюшки и возможность вспомнить засыпательные истории своих внуков.
Людочка, я очень рада, спасибо!!!
Интересный узор, похож и на волны и на ячейки, однажды я похожим узором вязала укрепленную пяточку в носках, действительно получается достаточно плотно.
Спасибо за метод!
Обычно я вяжу горловину с открытыми петлями, если потом надо что то довязывать, но бывает, что надо оставлять особенно в проймах рукавов.
Всем Ангела удачи на неделю!
Большое спасибо за такой замечательный конкурс, это так трогательно читать про себя такие добрые слова, до мурашек… Я получаю двойное удовольствие: напитываюсь идеями, вдохновением, возможностью высказать свое мнение, общаться с мастерицами, восхищаться их работами, да ещё получать за это подарок!
Какое приятное известие! Люблю конкурсы, они отлично организуют мою ленивую натуру. А ещё мы увидим много прекрасных работ, получим массу удовольствия от общения, вдохновимся новыми идеями и с головой погрузимся в океан творчества. Всем удачи и творческого куража!
Как давно я мечтаю связать эту шаль! Впервые я увидела её на сайте Раверли, она называется Кембрийское Обертывание, автор Александра Тавел, американка, очень интересный дизайнер. У неё есть бесплатное описание этой шали по рядам на английском языке, есть перевод на русский, но довольно стремный, переводчик — интернет, он плохо переводит вязальные термины. Лучше вязать по схемам. Спасибо, что напомнили, очень хочу эту шаль....
Красивый узорчик!
Можно и носочки этим узором связать. Но придется подумать как… Интересно стало посмотреть, нет ли в интернете фото сбоку или сзади, нашла!
Спасибо за идею!
Отличный свитерок! Спасибо за схему узора, сохраню и его
Спасибо! Обожаю патентные узоры! Сердечки отлично просматриваются! у меня есть с сердечками, но они на такие четкие. Третий узор очень залипательный, хочется долго его рассматривать! Отличная подборка!
Большое спасибо!
Спасибо, Люда, мне очень приятно
Спасибо, Татьяна!
Особо ничего и не продумывала, нашла в интернете МК в свободном доступе и связала детишкам на радость!
Лена, это описание из книги немецкого дизайнера Торстена Дуита «Искусство мужского вязания», более подробного описания пока нет, надо подождать, может, кто то свяжет и поделится подробностями.
Вам, Люба, спасибо за теплые слова
Спасибо за позитивный отзыв, очень приятно!
Спасибо, Галина, за теплый отзыв! Очень приятно!