Чудесный, нежный, мягкий, универсальный джемпер! Пастельные оттенки оживляют образ и сохраняют актуальность даже в холодный сезон. Стиль Миссони — нестареющая классика! Браво!
Какой чудесный мягкий и уютный свитер из мохера, он 100% подарит тепло и комфорт в прохладные дни. Его свободный силуэт с удлинёнными рукавами и лёгкой прозрачностью создаёт воздушный образ, идеально подходящий для стильных и непринуждённых ансамблей.
Сиреневый цвет у меня ассоциируется с нежностью и романтикой, напоминает о запахе распускающейся сирени, глядя на этот цвет, я даже чувствую запах сирени.
Даже через экран видно какой уютный, нежный, легкий и теплый свитер! Everyday переводится как ежедневный, он действительно претендует на роль базового свитера. Такую шоколадку точно надо связать! Спасибо за описание.
Вязала из этой пряжи летнюю кофточку дочке в одну нить. Несмотря на то, что нить не тянется, изделие получилось довольно эластичное и приятное к телу, хорошо держит форму. Вязать надо по возможности аккуратно, такая как огрехи практически не скрыть. И если упустить петлю, то возможно некоторое расслоение при повторном провязывании.
Да, серый жакет незаменим в гардеробе — все очень просто: этот цвет идет всем без исключения и, в зависимости от дополнительных вещей и аксессуаров, будет уместен для любой ситуации вне зависимости от повода.
С некоторых пор что то не очень люблю технику реглан, для стройняшек — самое то, а мне японское плечо самый раз.
Ну очень интересный свитерок! Вроде, все просто, но чем то он притягивает и хочется его потрогать, кажется, что он такой мягкий, нежный, теплый. Думаю, что он связан из какой то меланжевой толстенькой пряжи или использовали несколько видов нитей. Скорее всего так и есть — на третьей фотографии хорошо видно одну толстенькую светлую нить и три тонких, похожих на мохер. Спасибо за идею!
Очень романтичный свитерок! Спасибо за описание!
Алла, пряжа сама комфортность, мягкая, теплая, уютная. Спасибо за оценку
Спасибо, Галина, очень рада, что понравились!
Спасибо за такие душевные слова и возможность принять участие в конкурсе!
Отлично смотрится в белом исполнении! Подойдет для фотосессии и для праздничных мероприятий!
Чудесный, нежный, мягкий, универсальный джемпер! Пастельные оттенки оживляют образ и сохраняют актуальность даже в холодный сезон. Стиль Миссони — нестареющая классика! Браво!
Интересная форма свитера, похоже на пончо или накидку. Очень привлекательно! Спасибо, надо сохранить.
Спасибо за пост! Никогда ещё не вязала таким способом носочки.
Рыжая очаровашка! Спасибо, забрала в хотелки!
Чудесные носочки! Обожаю этот узор! В летней оранжевой кофточке тоже его применила.
Симпатичная кофточка, весенняя расцветка и соответствующий весне узор
Спасибо за схему и описание
Красивый кардиган, цвет приятный, нашла схемку узора, о котором идет речь в описании
Какой чудесный мягкий и уютный свитер из мохера, он 100% подарит тепло и комфорт в прохладные дни. Его свободный силуэт с удлинёнными рукавами и лёгкой прозрачностью создаёт воздушный образ, идеально подходящий для стильных и непринуждённых ансамблей.
Сиреневый цвет у меня ассоциируется с нежностью и романтикой, напоминает о запахе распускающейся сирени, глядя на этот цвет, я даже чувствую запах сирени.
Даже через экран видно какой уютный, нежный, легкий и теплый свитер! Everyday переводится как ежедневный, он действительно претендует на роль базового свитера. Такую шоколадку точно надо связать! Спасибо за описание.
Вязала из этой пряжи летнюю кофточку дочке в одну нить. Несмотря на то, что нить не тянется, изделие получилось довольно эластичное и приятное к телу, хорошо держит форму. Вязать надо по возможности аккуратно, такая как огрехи практически не скрыть. И если упустить петлю, то возможно некоторое расслоение при повторном провязывании.
Спасибо за описание и схему, сохранила, выглядит симпатично, а цвет — мммм...
Да, серый жакет незаменим в гардеробе — все очень просто: этот цвет идет всем без исключения и, в зависимости от дополнительных вещей и аксессуаров, будет уместен для любой ситуации вне зависимости от повода.
С некоторых пор что то не очень люблю технику реглан, для стройняшек — самое то, а мне японское плечо самый раз.
Однажды был у меня такой случай с пряжей Ажурная от Пехорки. Ничего не могла сделать, надо попробовать этот способ. Спасибо.
Ну очень интересный свитерок! Вроде, все просто, но чем то он притягивает и хочется его потрогать, кажется, что он такой мягкий, нежный, теплый. Думаю, что он связан из какой то меланжевой толстенькой пряжи или использовали несколько видов нитей. Скорее всего так и есть — на третьей фотографии хорошо видно одну толстенькую светлую нить и три тонких, похожих на мохер. Спасибо за идею!
Людочка, от всей души — с победой!!!!
Очень рада за тебя!