Какая красота!!! Шикарно смотрится, просто роскошный костюм и блуза красивая. Ирина, Вы МАСТЕР!
Поискала пряжу, на маркетплейсах нет такой, а вот в магазине «Ручная работа» г.Чита нашла похожую Пряжа «Тройчанка» 100гр.400м. 60% лен, 40% вискоза, довольно таки бюджетная — 150р/100г по нынешним ценам
Наша тоже подобранка — сын на улице нашел ещё когда в Нижнем Новгороде жил, потом в Москву переехал, нам привез эту котейку. славная кошечка, умняшка, мать хорошая, чужих котят воспитывала, когда наша британка отказалась кормить своего котенка, даже шипела на него, не подпускала к себе, а Селедка (сын так назвал) выкормила и воспитала, потом этого котенка дочка себе увезла, так и живет у них.
Ох уж эти честные глаза! Однажды моя котейка перевернула ящик с рассадой и не убежала, сидела рядом и преданно смотрела своими невинными сочувствующими глазками — типа «Вот бывает же такая проруха, не удержался ящичек, не виноватая я...» Не много помидорок поломалось, а когда заново пересадила, они ещё лучше расти начали.
А в студенческие годы был такой случай. Приехали на «картошку» в деревню, нас поселили по домам к местным жителям. Подруга нечаянно наступила на хвост хозяйскому котику, истошный вопль этого котика долго стоял в ушах. Это был огромный сиамский котище, весом 10-12 кг. Котик спрятался на печку и больше не выходил. Ночь, когда мы улеглись на полу у той самой печки, этот сиамец ловко спикировал на уже спящую свою обидчицу. Отомстил называется. Так мы потом этого коварного кота обходили далеко, так и не подружились с ним.
А подстричь когти нельзя, у нас котейка охотница, мышей и кротов из огорода только так вылавливает.
Спасибо, Ирина! Люблю ваши комменты! Чувство юмора и одновременно полезные зерна — все как я люблю! Карманы вязать не буду, пусть движение будет в приоритете!
Спасибо, Нелли, за от отзыв! Совершенно правы, я как то не подумала про эти висюльки к радости котейки! Но так забавно наблюдать за кошачьими проделками, что приходится многое ей прощать. Мои домочадцы с этим не согласны, муж считает, что надо жестко пресекать все попытки порчи имущества, иногда мне кажется, что мне тоже скоро попадет от него)))
Мне нравится, немного в стиле этно, похожая была у меня в юности. Спасибо!
Я вот подумала, что Таким рисунком будет хорошо смотреться кокетка на детском платьице. Спасибо большое за схему.
У нас есть, а вот у них в списке нашего ПВЗ нет, и близлежащих нет, придется через СПБ, дочка заберет
Написали, что могут доставить через Озон, но моего ПВ в списке нет, ввести не могу, буду завтра звонить
Умняшка!
цвет розово-белый указан, есть ещё лимонный, мальва и эльдорадо
Ага!
Пытаюсь заказать, пока молчат, такого цвета как у Вас 8 моточков осталось.
Ирина, я в конце ещё написала отзыв, там фото вставила похожей пряжи
Очень красивая блуза! Я прямо загорелась желанием связать из этих ниточек.
Великолепно! Восхитительно!!! Какой цвет интересный!
Какая красота!!! Шикарно смотрится, просто роскошный костюм и блуза красивая. Ирина, Вы МАСТЕР!
Поискала пряжу, на маркетплейсах нет такой, а вот в магазине «Ручная работа» г.Чита нашла похожую Пряжа «Тройчанка» 100гр.400м. 60% лен, 40% вискоза, довольно таки бюджетная — 150р/100г по нынешним ценам
Наша тоже подобранка — сын на улице нашел ещё когда в Нижнем Новгороде жил, потом в Москву переехал, нам привез эту котейку. славная кошечка, умняшка, мать хорошая, чужих котят воспитывала, когда наша британка отказалась кормить своего котенка, даже шипела на него, не подпускала к себе, а Селедка (сын так назвал) выкормила и воспитала, потом этого котенка дочка себе увезла, так и живет у них.
Знакомая ситуация! Наша не лапой, а мордочкой проверяет содержимое, но очень осторожно, опытная уже, а, может, отлично закончила школу для котиков)))
Ох уж эти честные глаза! Однажды моя котейка перевернула ящик с рассадой и не убежала, сидела рядом и преданно смотрела своими невинными сочувствующими глазками — типа «Вот бывает же такая проруха, не удержался ящичек, не виноватая я...» Не много помидорок поломалось, а когда заново пересадила, они ещё лучше расти начали.
А в студенческие годы был такой случай. Приехали на «картошку» в деревню, нас поселили по домам к местным жителям. Подруга нечаянно наступила на хвост хозяйскому котику, истошный вопль этого котика долго стоял в ушах. Это был огромный сиамский котище, весом 10-12 кг. Котик спрятался на печку и больше не выходил. Ночь, когда мы улеглись на полу у той самой печки, этот сиамец ловко спикировал на уже спящую свою обидчицу. Отомстил называется. Так мы потом этого коварного кота обходили далеко, так и не подружились с ним.
А подстричь когти нельзя, у нас котейка охотница, мышей и кротов из огорода только так вылавливает.
Спасибо, Ирина! Люблю ваши комменты! Чувство юмора и одновременно полезные зерна — все как я люблю! Карманы вязать не буду, пусть движение будет в приоритете!
Спасибо, Нелли, за от отзыв! Совершенно правы, я как то не подумала про эти висюльки к радости котейки! Но так забавно наблюдать за кошачьими проделками, что приходится многое ей прощать. Мои домочадцы с этим не согласны, муж считает, что надо жестко пресекать все попытки порчи имущества, иногда мне кажется, что мне тоже скоро попадет от него)))
Спасибо за схемы чудесных собачек!
Спасибо за красивый рисунок!
Согласна! «Главное, чтобы костюмчик сидел!»