Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 3 часа назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Рубашка крючком
2026-05-22 22:31:13
0

Мне нравится, немного в стиле этно, похожая была у меня в юности. Спасибо! 

Nadezda Ажурный воротник, связанный крючком в оттенке айвори
2026-05-21 21:52:52
0

Я вот подумала, что Таким рисунком будет хорошо смотреться  кокетка на детском платьице. Спасибо большое за схему.

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:52:12
+1

У нас есть, а вот у них в списке нашего ПВЗ нет, и близлежащих нет, придется через СПБ, дочка заберет

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:45:37
0

Написали, что могут доставить через Озон, но моего ПВ в списке нет, ввести не могу, буду завтра звонить

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:39:21 (отредактировано)
0

цвет розово-белый указан, есть ещё лимонный, мальва и эльдорадо

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:29:10
0

Пытаюсь заказать, пока молчат, такого цвета как у Вас 8 моточков осталось.

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:19:32
0

Ирина, я в конце ещё написала отзыв, там фото вставила похожей пряжи

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:11:22
0

Очень красивая блуза! Я прямо загорелась желанием связать из этих ниточек.

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:08:26
+1

Великолепно! Восхитительно!!! Какой цвет интересный! 

Nadezda Лето. Ажур. Тройчанка.
2026-05-20 22:04:27
0

Какая красота!!! Шикарно смотрится, просто роскошный костюм и блуза красивая. Ирина, Вы МАСТЕР! 

 Поискала пряжу, на маркетплейсах нет такой, а вот в магазине «Ручная работа» г.Чита нашла похожую Пряжа «Тройчанка» 100гр.400м. 60% лен, 40% вискоза, довольно таки бюджетная — 150р/100г по нынешним ценам


Nadezda Подлокотники на диван и кресло
2026-05-20 21:35:28 (отредактировано)
0

Наша тоже подобранка — сын на улице нашел ещё когда  в Нижнем Новгороде жил, потом в Москву переехал, нам привез эту котейку. славная кошечка, умняшка, мать хорошая, чужих котят воспитывала, когда наша британка отказалась  кормить своего котенка, даже шипела на него, не подпускала к себе, а Селедка (сын так назвал)  выкормила и воспитала, потом этого котенка дочка себе увезла, так и живет у них.

Nadezda Подлокотники на диван и кресло
2026-05-20 15:08:58
+1

Знакомая ситуация! Наша не лапой, а мордочкой проверяет содержимое, но очень осторожно, опытная уже, а, может, отлично закончила школу для котиков))) 

Nadezda Подлокотники на диван и кресло
2026-05-20 15:02:02 (отредактировано)
0

Ох уж эти честные глаза! Однажды моя котейка перевернула ящик с рассадой и не убежала, сидела рядом и преданно смотрела своими невинными сочувствующими глазками — типа «Вот бывает же такая проруха, не удержался ящичек, не виноватая я...» Не много помидорок поломалось, а когда заново пересадила, они ещё лучше расти начали. 

А в студенческие годы был такой случай. Приехали на «картошку» в деревню, нас поселили по домам к местным жителям. Подруга нечаянно наступила на хвост хозяйскому котику, истошный вопль этого котика долго стоял в ушах. Это был огромный сиамский котище, весом 10-12 кг. Котик спрятался на печку и больше не выходил. Ночь, когда мы улеглись на полу у той самой печки, этот сиамец ловко спикировал на уже спящую свою обидчицу. Отомстил называется. Так мы потом этого коварного кота обходили далеко, так и не подружились с ним.

А подстричь когти нельзя, у нас котейка охотница, мышей и кротов из огорода только так вылавливает.

Nadezda Подлокотники на диван и кресло
2026-05-20 14:47:32
+1

Спасибо, Ирина! Люблю ваши комменты! Чувство юмора и одновременно полезные зерна — все как я люблю! Карманы вязать не буду, пусть движение будет в приоритете!

Nadezda Подлокотники на диван и кресло
2026-05-20 11:39:47
+2

Спасибо, Нелли, за от отзыв! Совершенно правы, я как то не подумала про эти висюльки к радости котейки! Но так забавно наблюдать за кошачьими проделками, что приходится многое ей прощать. Мои домочадцы с этим не согласны, муж считает, что надо жестко пресекать все попытки порчи имущества, иногда мне кажется, что мне тоже скоро попадет от него)))

Nadezda Идея детского джемпера с собачкой
2026-05-20 08:51:51 (отредактировано)
0

Спасибо за схемы чудесных собачек!

Nadezda Свитер жаккардом
2026-05-20 08:42:48
0

Спасибо за красивый рисунок! 

Nadezda Жакет крючком
2026-05-19 21:52:56 (отредактировано)
+1

Согласна! «Главное, чтобы костюмчик сидел!»