Как я люблю все Ваши миниатюрки! В них столько позитива!!!Милый малыш с розовой ленточкой на зеленой травке действительно весенняя работа! Рамочка очень подходит для этого милого создания.Спасибо, что показали.
Тоже зрение уже подводит, раньше выписывали Роман-газету, но прочитать все не успевали, откладывали до лучших времен, а сейчас уже только с лупой читать эти роман-газеты))) Но столько возможностей сейчас слушать почти все, что захочешь!
Для кардиганов — самое то! Тоже сохранила, спасибо! Особая благодарность за таблицы, постоянно приходится искать, теперь в запасах)))
совершенно верно! у меня большой запас, дети подарили книгу японских узоров Хитоми Шида, в запасах на все случаи хранятся)))
Морская тематика, в юности очень любила, сейчас кажется холодным, мне не идет этот цвет. Видимо — всему свое время....
Спасибо! Да, я рассматриваю все оттенки айвори, шампань, экрю, нюд, трудно выбрать, надо исходить из того, что будет в магазине
Очаровашка! Какая мордочка, а лапки — все как у настоящего котейки! блаженство! Чудесная игрушка!
Удачно остались!
Как я люблю все Ваши миниатюрки! В них столько позитива!!!
Милый малыш с розовой ленточкой на зеленой травке действительно весенняя работа! Рамочка очень подходит для этого милого создания.
Спасибо, что показали.
Тоже зрение уже подводит, раньше выписывали Роман-газету, но прочитать все не успевали, откладывали до лучших времен, а сейчас уже только с лупой читать эти роман-газеты))) Но столько возможностей сейчас слушать почти все, что захочешь!
Спасибо большое за ответ!
Какая красота!!! В этом цвете Харуни выглядит просто волшебно!


белый мне не идет, хочу светлое что то типа экрю, но пока все в мечтах
А я что-то проскочила и не обратила внимания. Спасибо, что подсказали!
Согласна! Ещё из такой пушистой пряжи -
Не люблю сшивные вещи, вернее — сшивать не люблю. Можно регланом связать.
Точно! А я думала, что она мне напоминает
Спасибо, уважаемый Редактор! Как раз хотела сделать ещё один пост на эту тему. Скоро покажу свой горчичный свитер, прошел ВТО и сушится)))
Спасибо! Люблю такие объемные шапки
Спасибо! Отличный джемперок для повседневной носки!
спасибо! очень нужная вещь на все случаи!
Спасибо! Давно мечтаю что то льняное связать к лету