Какая же Вы искусница, Галия! Шикарный берет! Сначала не нашла стрекозу, только на втором фото увидела, тогда и на первом рассмотрела))) Накидка тоже красивая, а берет можно и как самостоятельный аксессуар носить, его цвет универсальный, подойдет ко многим видам одежды.
Простенький, но эффектный топ! Спасибо!
Оригинально! Спасибо за схему.Все гениальное — просто
красивый воротник! Думаю, можно взять за основу кокетки джемпера или платьица на девочку. Спасибо за идею!
Какая же Вы искусница, Галия! Шикарный берет!
Сначала не нашла стрекозу, только на втором фото увидела, тогда и на первом рассмотрела))) Накидка тоже красивая, а берет можно и как самостоятельный аксессуар носить, его цвет универсальный, подойдет ко многим видам одежды.
Ох уж эти внучки! Все им котиков подавай! Моя тоже просила жилетик в школу с похожим котиком, пришлось вязать)))
Очень милая кофточка с забавными котиками.Прелесть прелестная!
Супер! Можно потренироваться на кукольном пледике. Спасибо!
Возможно свяжу своему пупсу, спасибо!
Я думаю, мальчикам такой узор подойдет, спасибо, в копилочку
Оооо… японочка, мои любимые узоры! Спасибо, такого у меня ещё нет
Мне нравится! Красивый пуловер! Летний, легкий, нежнятинка
Очень жизнеутверждающий топ! Так не хватает солнышка в этом году...
Спасибо! Красивый узор! пригодится
Спасибо, сохранила, скоро пригодится
Спасибо, Лена!
Несомненно — образ выглядит завершенным!
Спасибо, Нелли,

Спасибо, такой вижу первый раз, буду пробовать
Спасибо, Нелли, что верите в мои возможности, это вдохновляет!
Очень надеюсь, что кто то увидит и оценит, фото, конечно, оставляет желать лучшего, для меня легче связать, чем фотографировать.