Похожая кайма была на белой шали у моей мамы. Моя мамочка труженица тыла, сколько пришлось перенести этим хрупким девичьим плечам!!!! Помним, не забудем никогда, светлая память всем труженицам тыла. С праздником!
Нахлынули ностальгические воспоминания… У мамы много было такой каймой обвязано — подзоры на кровать, полотенца, занавески на окна, такие маленькие в пол окна, как я любила их разглядывать в детстве!!! Спасибо за настроение!!!!
Давно хочу что то такое огромно-дырявое, но у меня с крючком не очень хорошие отношения, пыталась в свое время — что то пошло не так, теперь только облизываюсь
Спасибо, красивая кофта, полезная информация. Резинка хорошо смотрится, надо попробовать.
Спасибо, я там оставлю комменты
Ой, да все! Я к вам буду наведываться
Похожая кайма была на белой шали у моей мамы. Моя мамочка труженица тыла, сколько пришлось перенести этим хрупким девичьим плечам!!!! Помним, не забудем никогда, светлая память всем труженицам тыла. С праздником!
Любуюсь, но тоже не получается связать так ровно
Нахлынули ностальгические воспоминания… У мамы много было такой каймой обвязано — подзоры на кровать, полотенца, занавески на окна, такие маленькие в пол окна, как я любила их разглядывать в детстве!!! Спасибо за настроение!!!!
Нравится, очень нравится, но… предпочитаю только любоваться ими. спасибо, мои восторги!
Давно хочу что то такое огромно-дырявое, но у меня с крючком не очень хорошие отношения, пыталась в свое время — что то пошло не так, теперь только облизываюсь
Красота! И цвет и модель и рисунок — все сложилось в единый весенний образ! Спасибо!
Действительно базовый, на все времена! Спасибо, что напомнили!
Супер! Как раз моё! Спасибо, дорогая, Ваши советы незаменимая часть топика!
Чудесный узор!
Нежный, легкий, Совсем не сложный, можно на летние топики.
Спасибо большое! Обязательно! Я про здоровье зависла, прямо кладезь мудрых советом!
Ага, нашла! Чайные халатики просто супер!
Красиво! Возьму на заметку
Алгоритм перемудрил! Ничего криминального в ролике нет, хороший МК. Спасибо
Покажете, что получится?
Спасибо большое за приглашение, кажется, нашла...
Спасибо за ответ, секционка не «съест» рисунок?