Ага, как Нелли написала — романтичный образ. Но со спинки он мне не очень нравится, выкройка необычная, пройма рукава, кажется, увеличена вниз, выглядит мешковато.
Ирина, добрый вечер! Спасибо за комментарий! А что не так с рукавами? Вот ниже я ещё фото добавила, искала выкройку, кажется, это какая то необычная модель
Спасибо! Красивое полотно получается! А если сначала третью петлю накинуть на первые две, а потом провязать? Я обычно так и делаю, когда вяжу узор «замочек». Мне кажется, что так легче
Ага, как Нелли написала — романтичный образ. Но со спинки он мне не очень нравится, выкройка необычная, пройма рукава, кажется, увеличена вниз, выглядит мешковато.
Ирина, добрый вечер! Спасибо за комментарий! А что не так с рукавами? Вот ниже я ещё фото добавила, искала выкройку, кажется, это какая то необычная модель
А мне, как всегда, захотелось рассмотреть его со всех сторон, вот нашла ещё
Вот как то так. Обвязка, похоже, веерочками
Знатный повар! Красавец!
Вот спасибо!!! А я искала как связать шапочку для грудничка спицами. Видимо не так вводила запрос в поисковую строку.
Очень понравился! Спасибо! Утащила.
Спасибо! Красивое полотно получается! А если сначала третью петлю накинуть на первые две, а потом провязать? Я обычно так и делаю, когда вяжу узор «замочек». Мне кажется, что так легче
Спасибо за Ваше мнение! Очень надеюсь на благодарность от внучек.
спасибо, Ирина! Оказывается, я правильно подумала, ура!
Спасибо! Замечательный топик!
Ирочка, доброе утро! Это как вытянув узор, вместо трех центральных узоров цветочка провязать 5?
Спасибо! Обвязка горловины, схема, мне пригодится. Топик красивый!
Вот такую длинную мне бы связать!!! Спасибо! У меня почему то не открываются закладки по тегам... а так сплошным потоком открываются
Очень интересный, очень ажурный! Надо подумать куда его применить. Спасибо!
Как мне нравится разглядывать салфеточки! Ни у кого из моих знакомых в доме нет салфеток, а мне хочется… Спасибо за схему
Замечательно смотрится, актуально, просто, но «вкусно»! Спасибо
Буду очень рада, если добавите

Чудесное платьице! С вязанными сандаликами в комплекте смотрится потрясающе волшебно! Спасибо большое за показ!!! Обожаю ваших куколок
Чудесные комплекты! Яркие, позитивные, вдохновляющие! Браво! Фантазия на высоте!
Интересный узор! привыкла по схемам вязать, так необычно словами смотреть. Спасибо! Узор прелесть!