Замечательное платье для лета! Интересная конструкция, шедеврально придумано! Спасибо большое за знакомство с мастером! нашла её в интернете, гениальная девушка!
Внешне не скажешь, что 100% акрил, очень красивый цвет, напоминает естественный цвет шерсти с небольшим меланжевым оттенком, не зря в названии присутствует твид. Спасибо за знакомство с новой для меня пряжей и описанием базового свитера. Конечно в запасы хомяку.
Спасибо за советы, лайфхак, описание, раньше не задумывалась из чего вязать, связала из пуха норки, теперь ношу вместо шапки, он не держит нужную форму.
Действительно — магия! простые мотивы складываются в большую шаль и хочется смотреть не отрываясь… Такая кропотливая работа! Спасибо за пост и бесценные советы!
Красивое пальто, но я бы сказала, что это кардиган. Объемная структура делает его теплым, но не тяжелым, всего 550 г, карманы совсем не видно это +, узор смотрится интересно. Спасибо за пост.
Замечательное платье для лета! Интересная конструкция, шедеврально придумано! Спасибо большое за знакомство с мастером! нашла её в интернете, гениальная девушка!
красивое платье! спасибо за схемы и идею!
Намучалась с описанием, по-моему в 3 ряду ошибка, нашла у этой же мастерицы схему, все получилось.
Свитерок классный, давно хочу этим узором связать. Спасибо за пост!
Внешне не скажешь, что 100% акрил, очень красивый цвет, напоминает естественный цвет шерсти с небольшим меланжевым оттенком, не зря в названии присутствует твид. Спасибо за знакомство с новой для меня пряжей и описанием базового свитера. Конечно в запасы хомяку.
Наталия, спасибо большое, мне очень приятно, что Вы оценили именно так!
Спасибо за советы, лайфхак, описание, раньше не задумывалась из чего вязать, связала из пуха норки, теперь ношу вместо шапки, он не держит нужную форму.
Какая прелесть! Можно остаточки пряжи пристроить, создав такую нужную и красивую летнюю работу! Спасибо за идею, схемы и советы! сохраню
Галина, спасибо, что заметили мою работу и оставил такой замечательный комментарий, очень приятно!
Действительно — магия! простые мотивы складываются в большую шаль и хочется смотреть не отрываясь… Такая кропотливая работа! Спасибо за пост и бесценные советы!
Как удачно побаловались!
Очень хочется увидеть ещё много Ваших работ!
Спасибо огромное за такие теплые слова, Ваши комментарии вдохновляют на творчество и новые проекты.
Люда, спасибо большое за такую оценку!
Мне приятно, что моя вязаная вещь вызывает такие положительные эмоции
Спасибо, Елена! Ваша оценка вдохновляет меня на новые проекты
Какое приятная оценка моей работы! ? Да, вязала с мыслями о том, как дочка будет в ней красоваться
Спасибо, Алла, что заметил мою работу и оставил такой замечательный комментарий
Благодарю за такие тёплые слова! ? Когда вяжешь для своего ребёнка, каждая минутка наполнена нежностью.
Вот это просто ВАУ! Невероятная красота, уют, нежность, романтика… Какая богатая фантазия у Вас! Браво мастерице!


Прелесть! Обожаю игрушки из пушистой пряжи! Так и хочется прижать такую игрушку и не отпускать. Спасибо! Сохраню
Спасибо за идею и за схему! Очень красивый узор! захомячила.
Красивое пальто, но я бы сказала, что это кардиган. Объемная структура делает его теплым, но не тяжелым, всего 550 г, карманы совсем не видно это +, узор смотрится интересно. Спасибо за пост.