Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиЗимние нитиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы
Nadezda

Nadezda 3 часа назад

10698
Рейтинг
+25
Репутация
Nadezda Платье оверсайз
2026-03-26 14:04:13
0

Замечательное платье для лета! Интересная конструкция, шедеврально придумано! Спасибо большое за знакомство с мастером! нашла её в интернете, гениальная девушка!

Nadezda Красивое платье спицами Noctua Tetra
2026-03-26 13:57:13
+1

красивое платье! спасибо за схемы и идею!

Nadezda Свитер с сотами спицами
2026-03-26 13:38:30 (отредактировано)
0

 Намучалась с описанием, по-моему в 3 ряду ошибка, нашла у этой же мастерицы схему, все получилось. 

Свитерок классный, давно хочу этим узором связать. Спасибо за пост!

Nadezda Свитeр-рeглан cпицами
2026-03-24 13:48:22 (отредактировано)
0

Внешне не скажешь, что 100% акрил, очень красивый  цвет, напоминает естественный цвет шерсти с небольшим меланжевым оттенком, не зря в названии присутствует твид. Спасибо за знакомство с новой для меня пряжей и описанием базового свитера. Конечно в запасы хомяку.

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 13:34:39
0

Наталия, спасибо большое, мне очень приятно, что Вы оценили именно так! 

Nadezda Нежный берет на весну, связанный спицами — лёгкий акцент с настроением
2026-03-24 11:43:19
0

Спасибо за советы, лайфхак, описание, раньше не задумывалась из чего вязать, связала из пуха норки, теперь ношу вместо шапки, он не держит нужную форму.

Nadezda Лeтний тoп вoлниcтым узopoм спицами— когда в одной вещи встречаются движение, цвет и настроение лета
2026-03-24 10:31:06 (отредактировано)
0

Какая прелесть! Можно остаточки пряжи пристроить, создав такую нужную и красивую летнюю работу! Спасибо за идею, схемы и советы! сохраню

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 10:28:11
0

Галина, спасибо, что заметили мою работу и оставил такой замечательный комментарий, очень приятно! 

Nadezda Шаль из мотивов, связанная крючком — искусство, собранное по кусочкам
2026-03-24 09:56:33
0

Действительно — магия! простые мотивы складываются в большую шаль и хочется смотреть не отрываясь… Такая кропотливая работа! Спасибо за пост и бесценные советы!

Nadezda Носочки - бабуши !!!!
2026-03-24 09:51:28
+1

Как удачно побаловались!  Очень хочется  увидеть ещё много Ваших работ!

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 09:20:55
0

Спасибо огромное за такие теплые слова, Ваши комментарии вдохновляют на творчество и новые проекты.

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 09:00:10
0

Люда, спасибо большое за такую оценку! Мне приятно, что моя вязаная вещь вызывает такие положительные эмоции

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 08:55:41
0

Спасибо, Елена!  Ваша оценка  вдохновляет меня на новые проекты 

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 08:53:20
0

Какое приятная оценка моей работы! ? Да, вязала с мыслями о том, как дочка будет в ней красоваться 

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 08:51:51
0

Спасибо, Алла, что заметил мою работу и оставил такой замечательный комментарий

Nadezda Кофточка для дочки из пряжи Газзал Беби Коттон
2026-03-24 08:49:54
0

Благодарю за такие тёплые слова! ? Когда вяжешь для своего ребёнка, каждая минутка наполнена нежностью. 

Nadezda Носочки - бабуши !!!!
2026-03-24 08:37:27
+1

Вот это просто ВАУ! Невероятная красота, уют, нежность, романтика… Какая богатая фантазия у Вас! Браво мастерице! 

Nadezda Овечка крючком
2026-03-23 21:17:07
0

Прелесть! Обожаю игрушки из пушистой пряжи! Так и хочется прижать такую игрушку и не отпускать. Спасибо! Сохраню

Nadezda Μoтив “Κopoлeвcкий квaдpaт”. Схeмa крючком.
2026-03-23 21:14:25
0

Спасибо за идею и за схему! Очень красивый узор! захомячила.

Nadezda Шикapноe пaльто спицами
2026-03-23 21:11:31
0

Красивое пальто, но я бы сказала, что это кардиган. Объемная структура делает его теплым, но не тяжелым, всего 550 г, карманы совсем не видно это +, узор смотрится интересно. Спасибо за пост.