О… как красиво написано про простую повязку! Мне сразу захотелось ее связать. Никогда не носила повязок, думаю, что время пришло! Спасибо большое за пост! С радостью принимаю
Галочка, у меня такой же — не любит шарфы, хотя сестренка вязала ему шарф по его заказу и покупали ему брендовые стильные шарфики, все не впрок((( И свитер мой из такой же пряжи носит только в сильный мороз зимой. А в межсезонье только покупные джемпера с открытой шеей. Надеюсь, твоему понравится твой подарок и он будет с радостью его носить.
Замечательный свитер!Стильный и уютный, он будет согревать сынулю своим теплом и маминой энергетикой, понимая, что мама с любовью вывязывала каждую петельку. Думаю, что друзья будут завидовать сыну, ведь такой цвет и продуманный дизайн свитера добавят особый шарм и сделают образ более выразительным. Браво, Галочка!
О… как красиво написано про простую повязку! Мне сразу захотелось ее связать. Никогда не носила повязок, думаю, что время пришло! Спасибо большое за пост! С радостью принимаю
Спасибо, понравился способ вязания
Спасибо, полезная информация!
Интересный поясок! Спасибо. Из какой пряжи связать, чтобы он не закручивался — кто что думает о пряже для такого пояса?
Какая милота! Но я ничегошеньки не поняла
попыталась поискать
тоже самое
не осилить мне(((
Какая нежнятинка! Легкий, воздушный и цвет такой необычный: такой торжественно-суровый, асимметрия на рукавчиках тоже в зачет! Спасибо! Отличная идея!
Волнистый шестиугольник

спасибо за такой интересный и содержательный пост, за схему узора!
Мммм… какой вкусный цвет!!! Рукавчик в 3/4 смотрится невероятно легким и удобным! Спасибо за пост!
Спасибо за полезную информацию
Очень захотелось посмотреть как выглядит горловина
Спасибо, мне понравилась подборка!
Спасибо, дорогая, за такие теплые слова
Этот комплект и правда спас его этой зимой, даже не болел ни разу
согласна, Людмила, интересная шаль. вот так она выглядит в расправленном виде, очень люблю такие формы шалей
Оригинально, стильно, да и просто красиво! Спасибо
В интернете много видео таких вещей. Забейте в любом поисковике «Кардиган (жакет) из шестиугольников»
Галочка, у меня такой же — не любит шарфы, хотя сестренка вязала ему шарф по его заказу и покупали ему брендовые стильные шарфики, все не впрок((( И свитер мой из такой же пряжи носит только в сильный мороз зимой. А в межсезонье только покупные джемпера с открытой шеей. Надеюсь, твоему понравится твой подарок и он будет с радостью его носить.
И тебе солнечного весеннего настроения!
Замечательный свитер!
Стильный и уютный, он будет согревать сынулю своим теплом и маминой энергетикой, понимая, что мама с любовью вывязывала каждую петельку. Думаю, что друзья будут завидовать сыну, ведь такой цвет и продуманный дизайн свитера добавят особый шарм и сделают образ более выразительным. Браво, Галочка! 
Как устоять от соблазна связать этих очаровашек! Спасибо огромное, что дарите нам такую радость от вязания милых игрушек.